Digital-агентство AdClients в Национальном рейтинге надежных партнеров 2021 года

Независимый информационно-аналитический портал подвел итоги межотраслевой аналитики 2021 года, чтобы определить надежных партнеров, лучших поставщиков и лидеров отрасли.

По итогам экспертной оценки, агентство AdClients отнесено к числу рекомендованных к сотрудничеству и по итогу ранжирования вошло в Рейтинг надежных партнеров — 8-е место в областном рейтинге и 43-е в национальном, а также заняло 4-е место в Рейтинге устойчивых и динамично развивающихся предприятий.

Экспертный анализ проведен среди 24223 компаний отрасли и предприятий региона и включал в себя следующие этапы:

  • Анализ динамики и структуры баланса
  • Анализ финансовой устойчивости
  • Оценки платежеспособности
  • Анализ деловой активности
  • Оценка эффективности использования ресурсов организации

Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

Центр аналитических исследований — общественный проект, созданный с целью определения и популяризации лучших поставщиков товаров и услуг страны, создания открытого информационно-аналитического ресурса и способствованию развитию малого и среднего бизнеса. Организация проводит публичные аналитические исследования глобального характера и формирует реестры рекомендованных предприятий и рейтинг надежных партнеров с 2018 года.

Мы всегда стремимся к высокому качеству оказываемых услуг, и эта работа дает заслуженный результат. Команда AdClients признательна за высокую оценку и доверие к нашей компании. Будем и дальше совершенствовать рабочие процессы и стандарты в сотрудничестве с нашими клиентами и партнерами.