Результаты Рейтинга лучших агентств по продвижению недвижимости в 2018 году

Изданием Adindex в июле 2018 года было проведено исследование рынка продвижения девелоперских услуг, по итогам которого составлены рейтинги агентств в таких сегментах, как креатив, медиасервис, Performance Marketing и IT-платформы.

Исследование проводилось по заказу Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA (Rеаl Estate Professional Association) и основывалось на опросе компаний-застройщиков, воспользовавшихся услугами интернет-агентств.

По итогам проведенного исследования digital-агентство AdClients подтвердило свою высокую квалификацию и профессионализм, заняв лидирующие позиции в сегментах Performance Marketing и Медисервис (Планирование и размещение рекламы в СМИ).

1 место в рейтинге качества оказываемых услуг:

5 место в интегральном рейтинге в сегменте Performance Marketing:

По итогам интегрального рейтинга по планированию и размещению рекламы в СМИ – 10 место:

В опросе для исследование приняло участие 163 специалиста из 115 компаний-заказчиков услуг. На основе полученных ответов были составлены рейтинги по уровню осведомленности (узнаваемости агентских брендов), доле сотрудничества и качеству оказываемого сервиса. На базе этих трех показателей была выведена объединенная оценка — интегральная.

Ознакомиться со всеми результатами исследования и рейтингов можно на сайте Adindex.