3 ноября - Как B2B-компаниям увеличить оптовые продажи при помощи ИТ и интернет-рекламы

Владислав Дылдин, директор по развитию Sellty, Михаил Соловьёв, BizDev-менеджер в агентстве eLama и Александр Леонтьев, Head of SEO в агентстве eLama обсудят на вебинаре создание B2B-портала, контекстную рекламу и поисковую оптимизацию.

Регистрация: https://elama.ru/webinar/kak-b2b-kompaniyam-uvelichit-optovye-prodazhi-pri-pomoschi-it-i-internet-reklamy/

10 ноября - Почему Telegram Ads подходит всем: показываем на кейсах

Через Telegram Ads можно успешно продвигать недвижимость, финансовые услуги, образовательные проекты. А еще — товары интернет-магазина, предложения туроператоров, продукцию b2b и производственных предприятий. На вебинаре разберут подходы, нюансы и цифры в кейсах агентств и бизнеса.

Регистрация: https://elama.ru/webinar/telegram-ads-i-neprivychnye-otrasli-1/

16 ноября - Типичные ошибки при размещении рекламы у блогеров

Реклама у блогеров только выглядит простой. Однако она может не принести желаемых результатов, если при размещении допустить ошибки. Вебинар будет полезен тем, кто хочет изучить успешный опыт работы с блогерами и избежать типичных ошибок, из-за которых сливаются бюджеты.

Регистрация: https://elama.ru/webinar/tipichnye-oshibki-pri-razmeschenii-reklamy-u-blogerov/

22 ноября - Блог с вами: объясняем всё про маркировку рекламы у инфлюенсеров

Эксперт по работе с платным трафиком, евангелист eLama разберет на вебинаре, как работать с блогерами, чтобы не получать претензий по закону о маркировке рекламы, схемы сотрудничества, как маркировать рекламу у блогеров в Telegram, ВКонтакте, Дзене, на YouTube, как быть с запрещенной соцсетью, как добавить токен к посту, видео, подкасту и так далее.

Регистрация: https://elama.ru/webinar/blog-s-vami-obyasnyaem-vse-pro-markirovku-reklamy-u-inflyuenserov/

23 ноября - Callday.Сквозная аналитика 2023

На большой конференции от Calltouch спикеры обсудят тренды 2023 и расскажут, какие каналы окупаются и приносят прибыль, а какие — нерентабельны, как выстроить продвижение сайта в поиске, чтобы он был на первых страницах, какие лайфхаки работают, и как пользоваться лучшими кейсами и многое другое.

Регистрация: https://callday.ru/cd_analytics2023

23 ноября - Настраиваем поисковую рекламу в Яндекс Директе с учетом обновлений — практика

На практическом вебинаре расскажут, как запускать поисковую рекламу с теперь уже обязательным автотаргетингом, возможностью добавлять параметры URL на разных уровнях, промоакциями в группах и другими изменениями.

Регистрация: https://elama.ru/webinar/nastraivaem-poiskovuyu-reklamu-v-yandeks-direkte-s-uchetom-obnovleniy-praktika/

28 ноября - Большая конференция Яндекс Рекламы

На ВТБ Арене Яндекс проведет свою главную конференцию о рекламных технологиях и продвижении бизнеса. Спикеры-эксперты из Яндекса и диджитал‑индустрии, 4 000 участников и огромные возможности для нетворкинга, онлайн-трансляция для тех, кто не сможет приехать лично.

Регистрация: https://yandex.ru/project/events/yaconfby