Анонс digital-мероприятий: март 2024
Категория: Новости рынка
01 марта 2024
Поздравляем с началом весны! Собрали всё интересное из мира digital, что будут показывать и рассказывать в марте. Выбирайте, регистрируйтесь, участвуйте!
Новые форматы рекламы для продвижения сайтов в VK Реклама
Категория: Новости рынка
19 февраля 2024
В VK Рекламе стали доступны новые медийные форматы для продвижения сайтов: карусель и вертикальный баннер размером 240x400 пикселей. Новые форматы доступны в разделе “Узнаваемость и охват” и могут быть использованы для рекламы в Одноклассниках, ВКонтакте и других проектах VK, а также в рекламной сети VK.
Анонс digital-мероприятий: декабрь 2023
Категория: Новости рынка
07 декабря 2023
Декабрь - традиционный месяц суеты, подведения итогов и планирования. Но в перерывах между делами и работой предлагаем найти время для новых знаний, ведь в этом месяце маркетологов, digital-специалистов и предпринимателей ждет много полезного контента.
Анонс digital-мероприятий: ноябрь 2023
Категория: Новости рынка
03 ноября 2023
Наша ноябрьская подборка вебинаров и конференций для маркетологов, digital-специалистов и предпринимателей. Выбирайте, регистрируйтесь, участвуйте!
Яндекс опубликовал гайд по написанию продающих текстов для ПромоСтраниц
Категория: Новости рынка
02 ноября 2023
Для тех, кто ищет новые идеи для своих рекламных статей, команда Яндекса подготовила в удобном виде подробный материал, в который включены 24 формата текстов с примерами заголовков и описаниями.