Анонс digital-мероприятий: март 2024
Категория: Новости рынка
01 марта 2024
Поздравляем с началом весны! Собрали всё интересное из мира digital, что будут показывать и рассказывать в марте. Выбирайте, регистрируйтесь, участвуйте!
Новые форматы рекламы для продвижения сайтов в VK Реклама
Категория: Новости рынка
19 февраля 2024
В VK Рекламе стали доступны новые медийные форматы для продвижения сайтов: карусель и вертикальный баннер размером 240x400 пикселей. Новые форматы доступны в разделе “Узнаваемость и охват” и могут быть использованы для рекламы в Одноклассниках, ВКонтакте и других проектах VK, а также в рекламной сети VK.
AdClients среди лучших digital-агентств по продвижению девелоперских услуг 2023
Категория: Новости AdClients
20 декабря 2023
По итогу ежегодного исследования рынка продвижения девелоперских продуктов и услуг, наше агентство AdClients, получило признание в сегменте "Услуги по операциям с недвижимостью". В рейтинге Digital Index 2023, составленном экспертами AdIndex, AdClients заняло почетное место в Топ-10 агентств по качеству сервиса в Performance-рекламе и медиапродвижении.
AdClients в рейтинге Digital Index 2023
Категория: Новости AdClients
18 декабря 2023
Мы рады представить наши результаты рейтинга digital-агентств по опросу заказчиков услуг 2023 в сегменте размещения контекстной рекламы - Топ-5 рейтинга качества и Топ-20 в интегральном рейтинге.
Анонс digital-мероприятий: декабрь 2023
Категория: Новости рынка
07 декабря 2023
Декабрь - традиционный месяц суеты, подведения итогов и планирования. Но в перерывах между делами и работой предлагаем найти время для новых знаний, ведь в этом месяце маркетологов, digital-специалистов и предпринимателей ждет много полезного контента.