AdClients среди лучших digital-агентств по продвижению девелоперских услуг 2023
Категория: Новости AdClients
20 декабря 2023
По итогу ежегодного исследования рынка продвижения девелоперских продуктов и услуг, наше агентство AdClients, получило признание в сегменте "Услуги по операциям с недвижимостью". В рейтинге Digital Index 2023, составленном экспертами AdIndex, AdClients заняло почетное место в Топ-10 агентств по качеству сервиса в Performance-рекламе и медиапродвижении.
AdClients в рейтинге Digital Index 2023
Категория: Новости AdClients
18 декабря 2023
Мы рады представить наши результаты рейтинга digital-агентств по опросу заказчиков услуг 2023 в сегменте размещения контекстной рекламы - Топ-5 рейтинга качества и Топ-20 в интегральном рейтинге.
AdClients - победитель премии AdIndex Awards 2023
Категория: Новости AdClients
06 декабря 2023
В конце ноября в московском клубе Base состоялась девятая церемония награждения лучших digital-компаний России. Digital-агентство AdClients не осталось без награды, став лидером в категории Контекстная реклама / SEA. Качество клиентского сервиса.
Большая конференция Яндекс Рекламы 2023: впечатления участника
Категория: Новости AdClients
30 ноября 2023
На этой неделе в Москве на стадионе ВТБ Арена состоялась традиционная Большая конференция Яндекса на тему рекламных технологий и бизнес-продвижения. В этом году площадка собрала более 4000 представителей рекламной отрасли, чтобы обменяться опытом и обсудить новые технологии и тренды.
Агентство AdClients - сертифицированный партнер Яндекс Рекламы 2023
Категория: Новости AdClients
24 ноября 2023
Для нас всегда большая гордость получать высокую оценку работы наших специалистов, чьи навыки и профессионализм в рекламных технологиях позволяет нам поддерживать высокий уровень сотрудничества с Яндексом с 2012 года.