В начале этого года наши специалисты успешно прошли тестирование на знание принципов работы в сервисе CoMagic. Выполнив все требования и подтвердив свои профессиональные навыки работы с системой аналитики, агентство интернет-рекламы AdClients получило статус сертифицированного партнера CoMagic.

Сертификат, подтверждающий, что AdClients является сертифицированным партнером CoMagic

CoMagic — это технологический сервис аналитики и оценки эффективности использования различных рекламных площадок и каналов, который мы успешно используем в своей работе вот уже более трех лет.

Помимо сквозной аналитики, мы оценили эффективность инструмента коллтрекинг, который позволяет точно отследить рекламный канал, с которого обратился клиент и, тем самым, проанализировать рекламную стратегию. Полученные данные помогают нам определить, какой именно формат объявления приносит больше всего звонков и взаимодействий.

Какие преимущества мы отметили в работе с системой CoMagic:

·         возможность отследить путь пользователя от перехода с рекламного источника до совершения покупки;

·         учет всех каналов обращений: телефон на сайте, обратный звонок, онлайн-консультант, лидогенератор, заявки, покупки;

·         точные данные по эффективности всех источников в едином интерфейсе;

·         интеграция с рекламными системами, аналитическими системами, популярными CRM, системами автоматизации контекстной рекламы и др.