AdClients среди лучших digital-агентств по продвижению девелоперских услуг 2023

По итогу ежегодного исследования рынка продвижения девелоперских продуктов и услуг, наше агентство AdClients, получило признание в сегменте "Услуги по операциям с недвижимостью". В рейтинге Digital Index 2023, составленном экспертами AdIndex, AdClients заняло почетное место в Топ-10 агентств по качеству сервиса в Performance-рекламе и медиапродвижении.

Специализация на продвижении проектов в категории Девелопмент является одной из основных специализаций нашего агентства. Получив высокую оценку качества своей работы, мы выражаем благодарность своим клиентам и партнерам за доверие. Мы гордимся тем, что наша команда входит в список лучших digital-агентств, обеспечивающих высокий уровень сервиса в продвижении девелоперских услуг.

Для исследования были опрошены 89 экспертов из 59 компаний, в числе которых Capital Group, City&Malls, Forma, GloraX, INGKA Centers, Level Group, MR Group, Polis Group, RBI Group, Sminex, Touch Development, «Гранель», «Инград», «Лидер Групп», ПИК, «Самолет», ФСК, «Эталон Групп» и др.
В ходе опроса были изучены предпочтения компаний-девелоперы в выборе подрядчиков, динамику бюджетов на маркетинг и продвижение, а также выявлены проблемы, с которыми сталкиваются заказчики в работе с digital-агентствами.

Наши достижения - это результат нашей преданности и профессионализма, и мы обещаем продолжать предоставлять клиентам только лучшие решения и инновационные подходы в цифровом маркетинге. Спасибо, что делаете нас лучшими!