Конференции и вебинары февраля в нашем очередном анонсе. Выбирайте и регистрируйтесь!

Что можно будет посетить лично:

● 17-18 февраля в Москве пройдет 10-я профессиональная практическая SEO конференция All in Top Conf 2021. На мероприятии практики-профессионалы России, ближнего и дальнего зарубежья представят свои доклады. Будет интересно всем, кто занимается поисковой оптимизацией и веб-аналитикой.

Купить билет: https://www.allintopconf.ru/

Что посмотреть онлайн:

● 18 февраля состоится онлайн-конференция о технологиях для бизнеса, маркетинга и продаж «WorkTech. Транспорт и логистика». Будет интересно владельцам бизнеса, руководителям отдела продаж, аналитикам, маркетологам и digital-специалистам, занимающихся продвижением сегмента транспорта и логистики.

Участие бесплатно: https://mango-onlineconf-logistics.ru/

● 17-19 февраля будет проходить форум Effie TECH 2021, посвящённый технологиям в маркетинге с фокусом на решение реальных бизнес-задач. Семь потоков форума посвящены тому, как меняется наша жизнь под воздействием технологий, и как бренды используют новейшие технологические решения в своих маркетинговых кампаниях.

Участие бесплатно: http://tech.effie.ru/

● 26 февраля на онлайн-конференции от ppc.world «Маркетинговые акции от А до Я: от подготовки до запуска рекламы» спикеры поделятся, как организовать распродажу быстрее конкурентов и сделать её частью маркетинговой стратегии с максимальной выгодой для бизнеса.

Купить билет: https://info.ppc.world/salesconf

Бесплатные вебинары для digital-специалистов:

● 2 февраля рекламодателям, маркетологам и специалистам в контекстной рекламе расскажут, как настраивать автостратегии Яндекс и Google, чтобы удвоить и даже утроить количество заявок и не слить бюджет.

Регистрация: https://rbroker.clickmeeting.com/223548234/register

● 11 февраля продакт-менеджер Calltouch расскажет все подробности про последнее обновление обратного звонка Calltouch и ответит на самые частые вопросы.

Регистрация: https://www.calltouch.ru/.../kak-uvelichit-konversiyu.../