7 декабря - Вебинар: Как не упустить клиента: маркетинговый анализ и управление репутацией

Эксперты расскажут, как работать с репутацией, анализировать целевую аудиторию и конкурентов бренда, а также поделятся репутационными лайфхаками для высококонкурентных тематик.

Регистрация: https://rbroker.clickmeeting.com/237622141/register

8 декабря - Вебинар: Какой контент нужен бизнесу?

Спикер разберет основные форматы контента для бизнеса, зачем компаниям создавать авторский контент, удачные примеры публикаций в разных форматах и расскажет про отличия контента для разных площадок.

Регистрация: https://rbroker.clickmeeting.com/kakoi-kontent-nuzhen-biznesu-/register

8 декабря - Digital Конгресс

В онлайн-формате пройдет мероприятие об эффективных инструментах интернет-маркетинга. Ведущие эксперты рынка представят доклады, основанные на профессиональном опыте и анализе текущей ситуации на российском рынке. Участие платное.

Регистрация: http://digital-congress.ru/

9 декабря - Вебинар: Telegram Ads на практике: как выжать максимум из рекламы в мессенджере

Павел Баракаев из eLama в прямом эфире покажет, как создать аккаунт и написать объявления, которые понравятся и модераторам, и вашей ЦА, а руководитель агентства Digit Полина Бондарева поделится опытом и фишками продвижения в Telegram Ads и бенчмарками в разных тематиках.

Регистрация: https://elama.ru/webinar/vorkshop-po-reklame-v-telegram-ads/

12 декабря - Adtech: честный разговор о рекламных продуктах Яндекса

На встрече 12 декабря специалисты Яндекса расскажут, какие технологии используют, о продуктах и перспективах развития на международных рынках. Участники смогут пообщаться с руководителями направлений аналитики, фронтенда, бэкенда и мобильной разработки.

Регистрация: https://events.yandex.ru/events/adtech-121222

12-13 декабря - Russian Internet Week

В Москве пройдет Russian Internet Week — серия мероприятий, посвященных цифровому контуру России. RIW объединит в себе несколько блок-конференций по ключевым темам цифровой экономики, стратегические секции. Спикеры Russian Internet Week представят главные тренды отраслей цифровой экономики, наметят планы на будущее и подведут итоги года. 

Регистрация: https://runet-id.com/event/riw2022/

13 декабря - Вебинар: ВКонтакте сегодня: как подготовить сообщество к рекламе

Спикеры поделятся актуальными цифрами аудитории ВКонтакте, познакомят с бесплатными инструментами продвижения и обновлёнными рекламными возможностями. Расскажут об особенностях площадки, создании и ведении сообществ, а также поделятся универсальным стартовым контент-планом.

Регистрация: https://rbroker.clickmeeting.com/vkontakte-segodnya-kak-podgotovit-soobschestvo-k-reklame/register

20 декабря - Вебинар: Как продвинуть лендинг в поисковиках: пути вывода в топ

На вебинаре расскажут, как достичь хорошего результата в продвижении одностраничника, что необходимо сделать в первую очередь, с чего начать оптимизацию после создания лендинга.

Регистрация: https://webinar.semantica.in/webinars/kak-prodvinut-lending-v-poiskovikah-puti-vyvoda-v-top