Что интересного для маркетологов и digital-специалистов в июне?

Представляем афишу полезных событий первой половины месяца:

2 июня - Как получить больше продаж без увеличения трафика. Новинки Calltouch

На вебинаре продакт-менеджеры Calltouch расскажут, как новые инструменты Calltouch помогут качественно работать с аудиторией и увеличивать конверсию сайта.

Регистрация: https://event.calltouch.ru/webinar02062022

3 июня - Как работать с аудиториями мобильных приложений в Яндексе

Бесплатный вебинар о работе с ретаргетингом и look-alike. Обзор сценариев использования, разбор распространенных ошибок и рекомендации от экспертов Яндекса

Регистрация: https://yandex.ru/promo/events/education/auditorii_v_mobilnyh_prilozheniyah

7 июня - Выйти за рамки: как использовать нестандартные способы работы с аудиторией для привлечения клиентов

Эксперт по сквозной аналитике Calltouch Павел Мрыкин организовывает круглый стол, где эксперты обсудят, как получить больше лидов в ситуации, когда все привычные каналы продвижения уже использованы, а нужного результата всё ещё нет, что делать, когда аукционы перегреты, а от популярных площадок мало пользы.

7-8 июня - Fitness Day 2022

Бесплатная онлайн-конференция про маркетинг, продажи и технологии 2022 в фитнес-индустрии. Выступят представители Tilda, Яндекс.Бизнес, Вконтакте, Elama, 1С:Фитнес клуб, CoMagic и другие. 

Регистрация: https://fitnessday.pro/

8 июня - Популярные ошибки в продвижении и аналитике в автоиндустрии

Воркшоп, где обсудят изменения маркетинговой тактики в автомобильной индустрии и разберут самые распространенные ошибки в продвижении и аналитике. Коммерческий директор Calltouch Артур Саркисян и руководитель отдела клиентского сервиса Calltouch Наташа Абрамян расскажут, как максимально эффективно использовать сквозную аналитику Calltouch в автомобильной отрасли. 

Регистрация: https://www.calltouch.ru/webinars/populyarnye-oshibki-v-prodvizhenii-i-analitike-v-avtoindustrii/ 

8-9 июня, ECOM Expo 2022

В Москве в 11-й раз пройдет крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и Retail. Несколько потоков бизнес-программы, где эксперты сервисных компаний расскажут об инструментах, решающих задачи интернет-магазинов, ответят на вопросы, подскажут новые идеи. Участники познакомятся с самыми разными инструментами, в том числе с технологиями будущего.

Регистрация: https://expo.oborot.ru/