5 июня - Спецпроекты: тренды и мифы

На бесплатном вебинаре от Яндекса расскажут, зачем нужны спецпроекты, как создавать эффектные спецпроекты в экосистеме Яндекса, в каких сервисах можно запускать партнёрские проекты и как измерять их эффективность.

Регистрация: https://yandex.ru/project/events/education/trendy_i_mify_specproektov 

8 июня - Таргет в VK Рекламе: советы, секреты, частые ошибки и популярные вопросы

На вебинаре эксперты из VK и сервисов по работе с рекламой разберут популярные вопросы и распространенные ошибки, а также объяснят, как эффективно запустить таргет в новом кабинете VK Рекламы, оптимизировать кампании и повышать их эффективность.

Регистрация: https://elama.ru/webinar/kak-optimizirovat-rabotu-s-targetirovannoy-reklamoy-i-povysit-ee-effektivnost/

8 июня - Экспертный взгляд: аналитика рынка недвижимости с разных сторон

Smartis совместно с MACRO, GMK и CoMagic проведут бесплатный онлайн-спринт, на котором шесть специалистов рынка недвижимости расскажут о своем видении отрасли в 2023 году и поделятся практическим опытом.

Регистрация: https://events.smartis.bi/webinar-080623

14 июня - Мега Митап По Фарме

На мероприятии можно будет не только послушать исследования рынка, но и узнать от первых лиц компании, какие основные сложности есть на рынке в 2023 году, как с ними справляются топовые представители индустрии. Представители диджитал-агентств расскажут, что происходит на фармацевтическом рынке, как продвигать фармбренды в ритейл медиа и многое другое.

Участие платное.

Купить билет: https://digitalclub.timepad.ru/event/2425062/

15 июня - Yandex Pharma Day

На мероприятии эксперты Яндекса и представители крупных фармацевтических компаний поговорят о трендах индустрии фармацевтики и обсудят, как развивается рынок сейчас. Какие рекламные инструменты эффективны и какие площадки выбрать для роста продаж. Будут рассмотрены реальные кейсы производителей и интернет-аптек.

Регистрация: https://yandex.ru/project/events/pharma23

20 июня - Не навреди: как использовать ChatGPT в маркетинге

На онлайн-практикуме от Calltouch и Vitamin.tools разберут, как ChatGPT помогает маркетологам сегодня. Как правильно поставить задачу и оптимизировать взаимодействие с AI для лучшего результата. А также обсудят сложности и неочевидные проблемы, которые несет использование AI.

Регистрация: https://event.calltouch.ru/practicum20062023

23 июня - PPC CONF: новые возможности интернет-рекламы в 2023 году

Летом 2023 eLama совместно с экспертами рынка проведут бесплатную онлайн-конференцию для специалистов, которые ежедневно запускают полноценные рекламные кампании и создают специальные проекты. За круглым столом обсудят, как по-новому работать с давно понятными инструментами, какие фишки и в каких комбинациях можно применять для более эффективной работы в интернет-маркетинге.

Регистрация: https://info.ppc.world/ppcconf_2023