Что посмотреть и послушать в апреле?

● 7 апреля — большая онлайн-конференция про сквозную аналитику и эффективный маркетинг в сфере авто, организованная Calltouch и Auto.ru.

Регистрация: https://callday.ru/auto2021

● 7 апреля пройдет Alytics Open Сonf «Аналитика маркетинга для бизнеса» — третья онлайн-конференция, посвященная аналитике в разных областях маркетинга. Спикеры поделятся личным опытом, как принимать решения на основе данных в разных областях маркетинга, расскажут о новых подходах и методиках аналитики.

Регистрация: https://m.alytics.ru/conference_analytics21

● 14 апреля пройдёт ежегодный предпринимательский форум «Pro_Маркетинг». Ведущие эксперты Рунета поделятся с участниками форума самой актуальной информацией, предложат разбор кейсов из реальной практики и ответят на вопросы.

Регистрация: https://m.alytics.ru/conference_analytics21

● 15 апреля состоится онлайн-конференция по продвижению фитнес-тематики в интернете «Качай свой маркетинг». Как заставить человека сначала заплатить за абонемент, а потом еще и регулярно работать в зале? И сделать это так, чтобы он был доволен и запустил сарафан среди своих друзей? Ведущие эксперты и лидеры отрасли расскажут о своих результатах и поделятся работающими механиками.

Регистрация: https://lp.callibri.ru/fitbiz 

● 16 апреля состоится ДиВи Конф — практическая онлайн-конференция о том, как увеличивать продажи и узнаваемость бренда с помощью видеорекламы в интернете. Обсудят стратегии, продакшн, рекламные форматы и платформы, реальные кейсы компаний.

Регистрация: https://dvconf.com.ua/ru/

● 21 апреля сервис сквозной аналитики Calltouch проведет ещё одну онлайн-конференцию про сквозную аналитику и эффективный маркетинг в сфере загородной недвижимости.

Регистрация: https://callday.ru/village2021

● 29 и 30 апреля будет проходить TeamLead Conf 2021 — профессиональная конференция только для тимлидов. Представители таких компаний, как Plesk, Wargaming, Evrone, Skyeng и др. поделятся своим опытом, который будет полезен тимлидам из небольших компаний и корпораций.  Мероприятие пройдет в Москве в Radisson Slavyanskaya (г. Москва, пл. Европы, 2).

Купить билет: http://teamleadconf.ru/moscow/2021