Что посмотреть в декабре?

1 декабря - Яндекс AUTO talk

Сразу два сервиса Яндекса: Дзен и Авто.ру расскажут о работающих инструментах для маркетологов из сферы Авто. Мероприятие будет полезно digital-маркетологам, контент-маркетологам, руководителям отделов маркетинга автопроизводителей, федеральных и региональных дилеров, а также специалистам рекламных агентств, которые работают с клиентами из сферы Авто.

Регистрация: https://yandex.ru/promo/zen/adv/auto-talk

2 декабря - Прогнозирование результатов в SEO (вебинар)

Спикер представит свой доклад на тему прогнозировании результатов при продвижении сайта и ответит на вопросы зрителей.

Регистрация: https://seoquick.com.ua/webinar/prognozirovanie-rezultatov-v-seo/

6-12 декабря - 13-я Неделя Российского Интернета — RIW 20/21

Ключевыми темами главного осеннего отраслевого события станут: аналитика и цифровые тренды, экономика, бизнес, технологии, инновации, трансформация, кадры, digital, mobile, искусственный интеллект, коммуникации, новые медиа, креативные индустрии, госрегулирование и господдержка, и многое другое.

Регистрация: https://runet-id.com/event/riw2021/

8 декабря - Как рулить маркетингом 2021

Бесплатная онлайн-конференция по продвижению автотематики в интернете. Эксперты из Авто.ру, Elama, Completo, TRINET.Group, Rookee, R-брокер, и уральского автохолдинга ОКАМИ помогут составить стратегический план на следующий год.

Регистрация: https://lp.callibri.ru/digital-auto-conf21

14 декабря - SMM Trends 2022

Бесплатная онлайн-конференция об актуальных инструментах продвижения в социальных сетях. Спикеры обсудят тренды креатива, технологии, Influence-маркетинг и SMM-стратегию для бренда в 2022 году.

Регистрация: https://event.sendpulse.com/smm-trends