Главные digital-события июня!

● 4 июня состоится Adindex City Conference 2021 — отраслевая бизнес-конференция для  профессионалов в сфере маркетинга, медиа и digital, посвященная новым технологиям  продвижениям в интернет-среде. Ключевая тема этого года — «The Ideas & Theories Boom».

Купить билет: https://adindex.city/conference-2021

● 10 июня WebPromoExperts проводят тринадцатую бесплатную онлайн-конференцию SEO Day. Всех слушателей ждет максимальное погружение в SEO, линкбилдинг и алгоритмы Google. 8 насыщенных часов обучения, вопросов и ответов, данных исследований, трендов, и, главное, личного опыта от 14 топовых экспертов, которые поделятся лучшими кейсами из своей практики: что сработало и нет.

Регистрация: https://webpromoexperts.net/conference/seo-day/

● 16 июня состоится онлайн-конференция для профессионалов агентского бизнеса Callday Agency. Настоящие профессионалы агентского бизнеса поделятся опытом, инсайтами и расскажут, какие стратегии выбрали в этом году. Эксперты ответят на все вопросы в течение эфира.

Регистрация: https://callday.ru/agency2021

● 19-20 июня в Санкт-Петербурге пройдет ключевая конференция для digital-агентств и студий 3D CONF (ТРИ ДНЯ ДО ДЕДЛАЙНА). Делегирование, найм сотрудников и их мотивация, выстраивание системы привлечения клиентов, работа с финансами, налоги, линейка продуктов, взаимодействие с заказчиками на объемах и другие вопросы агентского бизнеса. Программа конференции будет разбита на потоки, исходя из величины агентства. 

Купить билет: https://3dconf.ru/

● 30 июня состоится Callday.Ecom 2021 — онлайн-конференция про сквозную аналитику и эффективный маркетинг в электронной торговле. Спикеры раскроют секреты эффективного продвижения и увеличения продаж. Выступят эксперты из BENDES, Redmond, «Риалвеб», «Четвертый Рим», «Конфаэль», Segmento, Calltouch и Mail. ru Group.

Регистрация: https://callday.ru/ecom2021