13 сентября - Вебинар: Как правильно проводить А/B-тесты в Яндекс Директе

Эксперт по работе с платным трафиком eLama Никита Кравченко расскажет, зачем такие тесты проводить в Яндекс Директе, как тестировать объявления, стратегии и структуру аккаунта и как правильно оценивать результаты.

Регистрация: https://elama.ru/webinar/kak-pravilno-provodit-ab-testy-v-yandeks-direkte/

14 сентября - TrueDigital Day

В Москве пройдет большая конференция про актуальный и будущий Digital-маркетинг. Открытый диалог с площадками, реальные кейсы от брендов, доклады про hard и soft skills, а также воркшопы по аналитике, статистическим данным и управлению проектами. Спикеры обсудят главные тренды рынка, об изменениях, новых подходах и инструментах работы, озвучат прогнозы развития digital-маркетинга.

Купить билет: https://day.truedigital.ru/

15 сентября - Вебинар: DOOH – это новый digital

Руководитель направления DOOH, indoor, VK Елена Пыхтеева расскажет, как в 2022 году изменился сплит рекламодателей и их подход к планированию DOOH, какие есть варианты оценки эффективности наружной рекламы, как стать партнером по запуску цифровой наружной рекламы myTarget и др.

Регистрация: https://target.my.com/pro/events/150922

20 сентября - Brand New Conference 2022

Главное слово осенней конференции dentsu — польза. Регулирование рекламной отрасли, ушедшие и новые технологии, контент и креаторство, e-commerce и продажи, реклама и пользовательское внимание. Спикеры обсудят, как подойти к планированию 2023 года на фоне меняющихся на глазах рынка, экономики, клиентского запроса и медиаландшафта. Мероприятие пройдет в гибридном формате. Помимо премьеры на большом экране «Художественного» будет онлайн-трансляция.

Регистрация: https://brandnewconference.ru/

21 сентября - Как приводить клиентов из Telegram: практикум от А до Я

На вебинаре эксперты расскажут, что важно знать о присутствии и продвижении в Telegram — от статистики до практики, от канала до чат-бота. Как бизнесу вести канал в Telegram, какая бывает реклама в Telegram и в чем ее особенности и как анализировать эффективность и многое другое.

Регистрация: https://elama.ru/webinar/telegram-dlya-biznesa/

29 сентября - Yandex Agency Day

В Москве состоится обновленная версия Большой агентской конференции Яндекса. По традиции на одной площадке соберутся представители рекламной индустрии, эксперты по маркетингу и развитию бизнеса. Поговорят об инструментах и практиках, которые обеспечивают устойчивое развитие бизнеса в условиях перемен и помогают не только адаптироваться к ним, но и растить прибыль.

Регистрация: https://yandex.ru/promo/events/agencyday22