РИФ+КИБ 2019

Сегодня стартовал очередной, 23-й Российский интернет-фестиваль РИФ+КИБ 2019. Легендарный форум проходит в главном корпусе подмосковного пансионата «Лесные дали» с 17 по 19 апреля и является главным ежегодным весенним событием в мире Рунета.

Что ждет участников фестиваля в этом году?

Мероприятие традиционно включает в себя фестиваль, выставку и форум. В течение трех дней можно будет увидеть выступление ключевых спикеров и топ-менеджеров российских и международных компаний. Более 650 эксклюзивных докладов из самых разных отраслей о будущем интернета, технологий, коммуникаций, бизнеса, цифровой экономики и влиянии «цифры на офлайн». Кроме того, для участников подготовлено более 70 секций и мастер-классов на актуальные темы.

Какие темы будут главными на РИФ+КИБ 2019:

·         Малый и средний бизнес в интернете

·         Digital Marketing

·         Design & UX

·         HR

·         Кибер-безопасность

·         PR & Media

·         Big-Data

Каждый год фестиваль РИФ+КИБ собирает в одном месте тысячи интернет-специалистов всех уровней и специализаций. На форуме встречаются все  - от руководителей крупных корпораций и фондов до представителей мелкого и среднего бизнеса.

Команда AdClients не пропускает главное digital-событие и в этом году будет следить за мероприятием онлайн. Сегодня послушали экспертов Mail.Ru Group о трендах и технологиях таргетированной рекламы, смогли все вместе обсудить возникшие вопросы и, конечно же, угостились пиццей.

Просмотр трансляции РИФ+КИБ 2019 в офисе AdClients

Просмотр трансляции РИФ+КИБ 2019 в офисе AdClients

Просмотр трансляции РИФ+КИБ 2019 в офисе AdClients