Сертификаты участников программы Google Elevator

На протяжении шести месяцев наш топ-менеджмент участвовал в международной программе по развитию бизнеса агентств Google Elevator.

Обучение проходило в формате индивидуальных и групповых сессий, проводимых специалистами немецкой коучинговой компании Accelerate Coach.

Финальным аккордом стал выпускной в московском офисе Google, где участникам вручили именные сертификаты об успешном прохождении курса.

«Для нас участие в Google Elevator стало по-настоящему ценным опытом. Благодаря данной программе мы смогли взглянуть на процессы внутри компании под новым углом и увидеть дополнительные перспективы для нашего роста и развития как команды профессионалов. В ходе интенсивного курса обучения от Google у нас появилось множество новых идей, которые уже помогли нам повысить эффективность наших процессов, продуктов и услуг, и которые еще помогут нам на пути повышения стандартов в сотрудничестве с нашими клиентами и партнерами.» - Алексей Гусев, CEO AdClients.

Спасибо команде Google за предоставленную возможность и отдельное спасибо нашему коучу Анне Морозовой за персональные сессии и помощь в развитии нашего агентства.

Команда AdClients с сертификатами Google Elevator